Каталог
Назад

Каталог

Наша компания - официальный представитель Vernier в Украине.

Компания Би-Про, впервые на украинском рынке, с гордостью представляет цифровые измерительные комплексы Vernier (производство США).

Подробнее

Что говорят о B-Pro?

За результатами проведених відкритих торгів комунальною установою "Бериславський районний центр по обслуговуванню закладів освіти" було укладено з ТОВ "Бі-Про" договори на закупівлю п'яти комплектів засобів навчання та обладнання для кабінетів математики та дванадцяти комплектів засобів навчання та обладнання для кабінетів біології. 

Товар був доставлений відповідно до умов договору в повному обсязі. 

Поставка відбувалася до кожного загальноосвітнього навчального закладу, при постачанні якість товару підтверджувалася відповідними документами. 

При виконанні зобов'язань по договорам постачальник зарекомендував себе виключно з позитивної сторони, зауважень та заперечень не маємо. 

Дякуємо за співпрацю.

Г. М. Воєвода

директор Бериславського районного центру по обслуговуванню закладів освіти

Дякуємо співробітникам компанії БІ-ПРО за плідну співпрацю.
Менеджери привітні, завжди готові вичерпано відповісти на будь-яке питання.
Широкий асортимент товарів дозволив зробити необхідний вибір.
Товар якісний, поставки та оформлення документів виконуються у визначені терміни.
На сайті працює кнопка зворотного зв'язку. З вами дійсно є можливість зв'язатися за 20-25 секунд.
 
КЗ "Навчально-методичний центр" 
Мереф'янської міської ради,
Харківська область

Ірина Шихова

Куратор району "Мереф'янська міська рада"

Відділ освіти, молоді, спорту, культури і туризму виконавчого комітету Меджибізької селищної ради висловлює щиру подяку ТОВ “Бі-Про” в особі директора Пелеха Владислава Юрійовича за взаємовигідне співробітництво.

Ми добре усвідомлюємо, що у нашій громаді успішно стартувала нова українська школа саме завдяки нашій співпраці. Ваша компанія вчасно, згідно договорів здійснила поставку якісного комп’ютерного обладнання, дидактичних матеріалів, обладнання для кабінетів хімії і фізики.

Працюючи з Вами у 2018 році, задоволені компетентним і професійним персоналом Вашої фірми, зокрема менеджером Світланою.

Бажаємо Вам і Вашій компанії успіхів і процвітання!

Сподіваємось на подальшу плідну співпрацю!

Ніна Петрівна Остапова

Начальник відділу освіти, молоді, спорту, культури і туризму виконавчого комітету Меджибізької селищної ради

Дякуємо Вам!

Дуже приємно працювати, всі питання вирішуються невідкладно, відповідальне ставлення та оперативне реагування на всі зауваження. Замовлений товар якісний і поставлено вчасно.  Якість комп’ютерної техніки та мультимедійного обладнання  повністю відповідає технічним вимогам та комплектності.

Вчителі в захваті від мультимедійного обладнання,  проектора встановленні на вищому рівні,   інтерактивні дошки з розумним лотком (влаштоване програмне забезпечення під окремий кабінет)  використовуються не тільки під мультимедіа. Ми задоволені комп’ютерною технікою та мультимедійним обладнанням які Вами поставлено в заклади освіти району.

Сподіваємося на подальшу співпрацю з Вами.

Олена Андрейчук

Відділ освіти, Ізяславської РДА

Протягом літа 2018 року школа, комплектуючи класи НУШ і STEM - класи зверталася до різних організацій і товариств з метою знайти необхідне обладнання, яке б задовольняло
вимоги школи за ціною і якістю. В принципі, плюс-мінус, ціна і якість у різних організацій не набагато відрізнялися одна від одної, і тоді на перший план вийшло вміння працівників цих організацій працювати з клієнтами: оперативність, наполегливість, бажання задовільнити, звісно за можливістю,  всі "примхи" замовника, надання додаткових послуг, відповідальність за терміни. Всіма цими якостями повною мірою володіють працівники і менеджери БІ-ПРО.

Всім своїм колегам, іншим замовникам рекомендував і рекомендую працювати з БІ-ПРО. Оскільки оснащення класів НУШ і STEM-класів буде продовжено влітку поточного року сподіваюсь, що наша співпраця продовжиться.

З величезною повагою О. Юрко

Директор сш 259

Неодноразово співпрацювали з ТОВ "Бі-Про" по постачанню навчального обладнання, комп'ютерної техніки та дидактичних матеріалів для нової української школи. Наші вчителі відзначили якість отриманого обладнання.
Особливу увагу звертали на інтерактивні мультимедійні комплекси та комп'ютерні класи. Співпрацювали з менеджером Віктором.

Олександр Юрійович Набочук

Начальник відділу освіти рівненської РДА

С компанией БИ-ПРО работаем уже не первый год.
Каждый раз все было доставлено вовремя, оборудование качественное, особенно понравилась интерактивная панель, которую мы используем каждый день.
Также благодарны Валентину за проведенное обучение ". Спасибо!

С уважением, - Ирина Владимировна

Руководитель районного отдела образования Хмельницкой области

Хотим выразить благодарность ООО "БИ-ПРО" за сотрудничество!
Вежливые и компетентные менеджеры!
Мы с удовольствием работаем с Вами!
Высокое качество поставленной техники!
Быстро доставили и установили компьютерное оборудование для Нуш!
Пусть все планы выполняются, достижения увеличиваются, финансы радуют своим ростом!

Олег Рудык

заместитель Лисовогринивецького сельского председателя

Основными ценностями компании являются:

Обеспечение

Обеспечение оптимального предложения, которая соответствует всем требованиям конечного потребителя, за счет широкого ассортимента и постоянного анализа рынка

Поддержка

Техническая и
научно-методическая поддержка внедренных проектов

Сотрудничество

Тесное сотрудничество с учеными и педагогами-практиками, обеспечивает наукоемкость и повышает актуальность деятельности за счет исследования потребностей потребителей

Предложение

Предложение, имеет лучшее на рынке соотношение цены и качества, система гибких скидок и лояльности к постоянным клиентам

O компании

Школьное оборудование для классов химии, биологии, математики, физики, охраны труда, информатики, географии — еще один способ увлечь ребенка учебой. С помощью специальных приспособлений учитель лучше донесет сложный материал не только в словесной, но и визуальной форме. Современный ассортимент демонстрационного и лабораторного оборудования для школ и высших образовательных учреждений очень велик. Это позволяет обустроить аудитории под ключ, функционально и полезно для детей разных возрастных категорий. Благодаря этому изучать иностранные языки, геометрические прогрессии и познавать мир с разных научных ракурсов будет значительно интереснее.

Польза учебного оборудования

Учебное заведение — место, где школьник с юных лет обучается, набирается опыта, заводит друзей и ищет профессию, с которой в дальнейшем свяжет свою жизнь. Изучение многих школьных предметов дается детям сложно, формируя антипатию к кабинетам математики, химии, биологии и всему, что связано со школой. Чтобы ученик мог понимать трудную для себя программу — учитель обязан найти к нему правильный подход.

Хорошо подобранное оснащение учебного кабинета станет отличным помощником. Глобусы, объемные модели, красочные плакаты, стенды, полноценные наборы делают уроки интересными, насыщенными и более легкими для восприятия. Дополнительный инвентарь, соответствующий требованиям и стандартам безопасности, приносит ощутимую пользу:

 • ученик видит наглядно, что он изучает;
 • процесс обучения становится занимательнее, что повышает интерес к уроку;
 • оборудование для школьных лабораторий дает возможность проводить опыты, становиться частью научных процессов;
 • качество знаний значительно повышается, поскольку практика закрепляет теорию;
 • с помощью медицинских материалов дети учатся оказывать первую помощь в разных жизненных ситуациях, чувствовать себя уверенно и сосредоточенно;
 • спортивный инвентарь делает уроки физкультуры полезными и разнообразными, позволяя детям привить любовь к спорту;
 • комфортная мебель для классов увеличивает выносливость ученика и дает возможность не отвлекаться от учебы.

Купить учебное оборудование — значит обрести надежный источник помощи в ситуациях, когда теоретической информации недостаточно.

Покупка школьного оборудования

В нашем интернет-магазине «B-Pro» представлены товары для начальных и высших образовательных учреждений, которые соответствуют современным стандартам и требованиям. Среди актуального ассортимента:

 • мебель для аудиторий: парты, стулья, шкафы, доски;
 • приборы для практических и лабораторных работ;
 • комплекты измерительных принадлежностей: уровни, линейки, транспортиры;
 • стенды, карты, плакаты;
 • химические реактивы;
 • технические средства для обучения и прочее.

Каталог интернет-магазина «B-Pro» состоит из товаров, цена которых доступна, а качество — неизменно высокое. Благодаря этому обучение с использованием наших дополнительных материалов станет познавательным и простым.