Каталог
Назад

Каталог

Наша компания - официальный представитель Vernier в Украине.

Компания Би-Про, впервые на украинском рынке, с гордостью представляет цифровые измерительные комплексы Vernier (производство США).

Подробнее

Что говорят о B-Pro?

Комунальна установа "Районний центр з обслуговування закладів та установ освіти" Ренійської районної ради Одеської області даним листом-відгуком повідомляє, що на підставі укладеного договору на закупівлю мікроскопів №322 від 11.11.2019 р. договір виконано на високому професійному рівні належно та повністю, з дотриманням строків постачання товару.

Вдячні за своєчасність поставки, належну якість та відповідну комплектацію.

Затримок у постачанні, збоїв та перерв у виконанні Договору зі сторони Постачальника не було. 

Потрібна Л. В.

Директор КУ "РЦОЗУО"

Великобурлуцька селищна рада висловлює подяку за своєчасну і якісну поставку. Поставлене обладнання успішно експлуатується в навчальному закладі. 

Сподіваємось на подальшу плідну співпрацю, бажаємо успіхів і процвітання. 

Віктор Терещенко

Великобурлуцький селищний голова

Хочеться відзначити високий рівень обслуговування, злагодженість, оперативність, відповідальний підхід, належну якість товару, дотримання норм торгівельно-ділових стосунків. 

ТОВ "БІ-ПРО" зарекомендувало себе надійним та кваліфікованим партнером. Сподіваємося на подальшу співпрацю.

П'ятецька Тетяна

Директор школи І-ІІІ ступенів № 238 Деснянського району м. Києва

Стрижівський ліцей Коростишівської міської ради Житомирської області даним листом інформує, що Товариство з обмеженою відповідальністю «БІ-ПРО.ЮА» завжди вчасно  виконує зобов’язання за договорами, які укладалися в рамках закупівлі навчального приладдя.

Усі документи, які необхідні для укладання договорів, оплати товарів, приймання-передачі товарів завжди оформляються належним чином та надаються замовнику у визначені терміни.

Поставлений товар завжди повністю відповідав специфікації договорів. Інтерактивні дошки, мультимедійні проектори та ноутбук, які були закуплені в Товаристві з обмеженою відповідальністю « БІ – ПРО. ЮА», якісні, швидко налаштовуються. Претензій Постачальнику по кількості та якості товару не було.      

Товариство з обмеженою відповідальністю «БІ-ПРО.ЮА» зарекомендувало себе як надійний партнер, здатний швидко реагувати на потреби клієнта та надавати якісні товари. Відмінною їх рисою роботи є високий професіоналізм, організованість співробітників компанії та чесність. Менеджери відділу супроводу клієнтів завжди тактовні, ерудовані у сфері своєї діяльності.

Галина Пригон

Директор Стрижівського ліцею Коростишівської міської ради Житомирської області

Співпрацювати з B-Pro було легко і продуктивно. Весь доставлений товар належної якості.
 
Відповідальні менеджери завжди тримали в курсі справи та контролювали весь процес роботи. Тому із задоволенням, при потребі, буду мати справу із компанією B-Pro, так як зарекомендувала вона себе як надійна, відповідальна й стабільна структура.

 

О. Шулькевич

Гуманітарна гімназія "Гармонія"

Постачальник ТОВ "БІ-ПРО.ЮА" зарекомендував себе, як високопрофесійна організація, яка сумлінно здійснювала виконання своїх зобов'язань і брала до уваги побажання Замовника. 

Поставка товару була здійснена вчасно, без затримок. Товар відповідав кількісним і якісним характеристикам. 

Порушень щодо виконання договору та претензій щодо якості поставленого товару не виникло. 

Керівник фінансової групи Л. Г. Мотузка.

Мотузка Л.Г.

Голосіївська районна в м. Києві державна адміністрація

Відділ освіти, молоді та спорту Сарненської райдержадміністрації хоче висловити подяку Товариству з обмеженою відповідальністю "Бі-Про" за швидке та якісне опрацювання замовлення по комп'ютерній техніці.

Компанія своєчасно власними силами здійснила доставку.

Якість товару відповідає заявленим характеристикам, всі програми встановлені та працюють. 

Сподіваємось на подальшу співпрацю. 

 

Коркош С.М.

Начальник відділу освіти, молоді та спорту

Претензій немає, товар відповідає заявленим кількісним та якісним показникам.

Дякую за оперативне та якісне обслуговування! 

Л. В. Січкар

Січкар Любов Володимирівна

Полтавська область, смт. Нові Санжари

Відділ освіти Бродівської районної державної адміністрації Львівської області під час ефективного та прозорого здійснення закупівель у конкурентному  середовищі, системі ProZorro, укладав договори за результатами  проведених процедур (відкриті торги, допорогі закупівлі) з ТзОВ «БІ-ПРО» протягом 2017 – 2019 рр. Даний Учасник зарекомендував себе, як добросовісний, компетентний, сучасний Постачальник товарів належної якості. Обладнання ТзОВ  «БІ-ПРО» завжди відповідало вимогам наказів МОНУ, також підтверджене ГРИФОМ МОНУ, програмне забезпечення для товарів сучасне та кваліфіковане на ринку. У Замовника ніколи не виникало претензій щодо якості та термінів поставки. Також хочемо відзначити кваліфікованих фахівців технічної, юридичної частини команди, менеджерів ТзОВ «БІ-ПРО». Завжди радо відповідали на наші звернення чи зауваження під час співпраці, інформували відносно технічної частини та надавали консультації.

Дякуємо за співпрацю та запрошуємо надалі працювати з нами в електронній системі ProZorro, та просвічувати про досягнення у сфері інформатизаційних технологій. Адже це запорука освітнього процесу та необхідна складова для учасників навчально-виховного процесу.

Відділ освіти

Бродівської районної державної адміністрації Львівської області

Постачальник забезпечив поставку товару протягом терміну, що був встановлений Договором, із дотриманням усіх вимог щодо транспортування, пакування та приймання-передачі товару. 

 

Поставлений товар повністю відповідав специфікації договору, був укомплектований відповідно до опису, відповідав затвердженим стандартам і технічним умовам підприємства-виробника. Претензій Постачальнику по кількості та якості товару не було. 

 

За час співпраці підприємство зарекомендувало себе як надійний і добросовісний партнер, що якісно і вчасно виконує взяті на себе зобов'язання. 

Хом'як Л.

Княгининівський НВК, директор

За результатами проведених відкритих торгів комунальною установою "Бериславський районний центр по обслуговуванню закладів освіти" було укладено з ТОВ "Бі-Про" договори на закупівлю п'яти комплектів засобів навчання та обладнання для кабінетів математики та дванадцяти комплектів засобів навчання та обладнання для кабінетів біології. 

Товар був доставлений відповідно до умов договору в повному обсязі. 

Поставка відбувалася до кожного загальноосвітнього навчального закладу, при постачанні якість товару підтверджувалася відповідними документами. 

При виконанні зобов'язань по договорам постачальник зарекомендував себе виключно з позитивної сторони, зауважень та заперечень не маємо. 

Дякуємо за співпрацю.

Г. М. Воєвода

директор Бериславського районного центру по обслуговуванню закладів освіти

Дякуємо співробітникам компанії БІ-ПРО за плідну співпрацю.
Менеджери привітні, завжди готові вичерпано відповісти на будь-яке питання.
Широкий асортимент товарів дозволив зробити необхідний вибір.
Товар якісний, поставки та оформлення документів виконуються у визначені терміни.
На сайті працює кнопка зворотного зв'язку. З вами дійсно є можливість зв'язатися за 20-25 секунд.
 
КЗ "Навчально-методичний центр" 
Мереф'янської міської ради,
Харківська область

Ірина Шихова

Куратор району "Мереф'янська міська рада"

Відділ освіти, молоді, спорту, культури і туризму виконавчого комітету Меджибізької селищної ради висловлює щиру подяку ТОВ “Бі-Про” в особі директора Пелеха Владислава Юрійовича за взаємовигідне співробітництво.

Ми добре усвідомлюємо, що у нашій громаді успішно стартувала нова українська школа саме завдяки нашій співпраці. Ваша компанія вчасно, згідно договорів здійснила поставку якісного комп’ютерного обладнання, дидактичних матеріалів, обладнання для кабінетів хімії і фізики.

Працюючи з Вами у 2018 році, задоволені компетентним і професійним персоналом Вашої фірми, зокрема менеджером Світланою.

Бажаємо Вам і Вашій компанії успіхів і процвітання!

Сподіваємось на подальшу плідну співпрацю!

Ніна Петрівна Остапова

Начальник відділу освіти, молоді, спорту, культури і туризму виконавчого комітету Меджибізької селищної ради

Дякуємо Вам!

Дуже приємно працювати, всі питання вирішуються невідкладно, відповідальне ставлення та оперативне реагування на всі зауваження. Замовлений товар якісний і поставлено вчасно.  Якість комп’ютерної техніки та мультимедійного обладнання  повністю відповідає технічним вимогам та комплектності.

Вчителі в захваті від мультимедійного обладнання,  проектора встановленні на вищому рівні,   інтерактивні дошки з розумним лотком (влаштоване програмне забезпечення під окремий кабінет)  використовуються не тільки під мультимедіа. Ми задоволені комп’ютерною технікою та мультимедійним обладнанням які Вами поставлено в заклади освіти району.

Сподіваємося на подальшу співпрацю з Вами.

Олена Андрейчук

Відділ освіти, Ізяславської РДА

Протягом літа 2018 року школа, комплектуючи класи НУШ і STEM - класи зверталася до різних організацій і товариств з метою знайти необхідне обладнання, яке б задовольняло
вимоги школи за ціною і якістю. В принципі, плюс-мінус, ціна і якість у різних організацій не набагато відрізнялися одна від одної, і тоді на перший план вийшло вміння працівників цих організацій працювати з клієнтами: оперативність, наполегливість, бажання задовільнити, звісно за можливістю,  всі "примхи" замовника, надання додаткових послуг, відповідальність за терміни. Всіма цими якостями повною мірою володіють працівники і менеджери БІ-ПРО.

Всім своїм колегам, іншим замовникам рекомендував і рекомендую працювати з БІ-ПРО. Оскільки оснащення класів НУШ і STEM-класів буде продовжено влітку поточного року сподіваюсь, що наша співпраця продовжиться.

З величезною повагою О. Юрко

Директор сш 259

Неодноразово співпрацювали з ТОВ "Бі-Про" по постачанню навчального обладнання, комп'ютерної техніки та дидактичних матеріалів для нової української школи. Наші вчителі відзначили якість отриманого обладнання.
Особливу увагу звертали на інтерактивні мультимедійні комплекси та комп'ютерні класи. Співпрацювали з менеджером Віктором.

Олександр Юрійович Набочук

Начальник відділу освіти рівненської РДА

Хотим выразить благодарность ООО "БИ-ПРО" за сотрудничество!
Вежливые и компетентные менеджеры!
Мы с удовольствием работаем с Вами!
Высокое качество поставленной техники!
Быстро доставили и установили компьютерное оборудование для Нуш!
Пусть все планы выполняются, достижения увеличиваются, финансы радуют своим ростом!

Олег Рудык

заместитель Лисовогринивецького сельского председателя

С компанией БИ-ПРО работаем уже не первый год.
Каждый раз все было доставлено вовремя, оборудование качественное, особенно понравилась интерактивная панель, которую мы используем каждый день.
Также благодарны Валентину за проведенное обучение ". Спасибо!

С уважением, - Ирина Владимировна

Руководитель районного отдела образования Хмельницкой области

Основными ценностями компании являются:

Обеспечение

Обеспечение оптимального предложения, которая соответствует всем требованиям конечного потребителя, за счет широкого ассортимента и постоянного анализа рынка

Поддержка

Техническая и
научно-методическая поддержка внедренных проектов

Сотрудничество

Тесное сотрудничество с учеными и педагогами-практиками, обеспечивает наукоемкость и повышает актуальность деятельности за счет исследования потребностей потребителей

Предложение

Предложение, имеет лучшее на рынке соотношение цены и качества, система гибких скидок и лояльности к постоянным клиентам

O компании

Новая школа — это не только современные меблированные кабинеты, квалифицированные учителя и учебный процесс по новым действенным методикам. Прежде всего — это еще и инновационное учебное оборудование всех классов: начальных классов, химии, физики, биологии, математики, географии, защиты отечества и трудового обучения.

Что такое товары для школы

Эта объемная категория включает в себя все учебные средства и приспособления, необходимые учителю для лучшего объяснения темы, не только в словесной, но и в визуальной форме. Также сюда входит компьютерная и презентационная техника, программное обеспечение и даже мебель для школьных помещений.

Что мы предлагаем

При участии ведущих методистов, учителей-практиков, учеников и их родителей, мы разработали специальные комплексные решения для оборудования любого учебного кабинета:

 • готовые наборы для изучения наук естественно-математического цикла и других дисциплин,
 • комплексное обустройство классов «под ключ»,
 • подбор необходимого оборудования, техники и мебели в соответствии с требованиями к оборудованию и зонирование учебных помещений Новой украинской школы.

Современный ассортимент демонстрационного и лабораторного оборудования для школ позволяет обустроить аудитории таким образом, чтобы сделать учебный процесс максимально комфортным и плодотворным для учащихся и преподавателей.

Основные направления деятельности B-Pro

Мы подготовили для вас чрезвычайно широкий ассортимент учебных товаров. И для того, чтобы вам было удобнее найти в интернет-магазине все необходимое, сгруппировали его по следующим категориям:

 • Начальная школа
 • Готовые наборы
 • Физика
 • Химия
 • Биология
 • География
 • Защита Отечества
 • Математика
 • Трудовое обучение
 • Инклюзивное обучение
 • STEM-образование
 • Компьютерная техника
 • Презентационное оборудование
 • Мебель для школы
 • Программное обеспечение

Предлагаем вам рассмотреть все эти категории подробнее и ознакомиться с учебными товарами, входящих в них.

Учебные средства для начальных классов НУШ

К категории «Начальная школа» относится оборудование, будет полезным ученику для освоения:

 • Естественно-научной образовательной отрасли (модели глобусы, карты, гербарии и коллекции, исследовательские наборы для изучения естествознания).
 • Математической образовательной отрасли (наборы геометрических тел и фигур, цифр и знаков, математические планшеты, абакус, танграм, конструкторы и классные инструменты, логические блоки Дьенеша, наборы таблиц по математике и т.д.).
 • Литературной образовательной отрасли (наборы таблиц, карт и сюжетных рисунков, веера с буквами, литературное лото, обучающие игры и специально укомплектованные библиотечки детской литературы).
 • Иноязычной образовательной отрасли (кассы букв, иллюстрированных карточек, наборы пазлов для сборки, наглядно-дидактические материалы, настольные развивающие игры и интерактивные книги).
 • Технологической образовательной отрасли (коллекции тканей, ниток, видов древесины, наборы для самостоятельного изготовления витинанок, писанок и т.п.).
 • Социальной и здравоохранительной образовательной отрасли (реалистичные модели для изучения строения человеческого тела: скелет, внутренние органы, череп, мозг; наборы для изучения правил дорожного движения).
 • STEM-образования (наборы конструкторов и сложных механизмов и устройств для изучения основ программирования, кодирования, робототехники в органической игровой форме).
 • Художественной образовательной отрасли (комплекты для занятий по изобразительному искусству, наборы детских музыкальных инструментов, куклы, игрушки и сказочные герои для кукольных спектаклей и т.д.).

Сюда же относятся:

 • Мебель для НУШ: современные парты и стулья для учеников, мебель для обустройства учительского ячейки, шкафы, стенки, лотки для дидактических материалов и другая мебель для правильной организации учебного пространства.
 • Техническое оборудование: интерактивный дисплей или мультимедийный комплекс, мультимедийная доска и интерактивные поверхности (пол, стол, песочница).
 • Дополнительное оборудование: информационные стенды и другие вспомогательные учебные средства.

Готовые наборы для школы

В этой категории вы можете найти комплекты учебного оборудования для изучения следующих школьных дисциплин:

 • Химии (наборы для практических, демонстрационных работ, набор специальной посуды).

Также в наличии «Базовый» набор оборудования — минимально необходимый комплект учебных средств, и «Максимальный» — полное укомплектование школьного кабинета химии в соответствии с утвержденной учебной программой.

 • Физики (демонстрационные наборы по темам «Астрономия», «Электричество и магнетизм», «Молекулярная физика и термодинамика», «Механика», «Оптика и квантовая физика»).
 • Биологии (мощный цифровой микроскоп с полным набором микропрепаратов и комплекты учебных средств для изучения следующих разделов: «Ботаника», «Зоология», «Анатомия человека» и «Общая биология»).
 • Географии (набор коллекций и гербариев, комплект моделей-глобусов «Земля и небо», набор моделей для изучения темы «Рельеф», комплект для практического освоения темы «Атмосферные явления», набор для исследования по теме «Карты и ориентирования»).
 • Защиты Отечества (интерактивный тир и полный набор оснащения для изучения всех необходимых тем).

Школьная мебель

В эту категорию входят ученические парты и стулья, шкафы и стенки, школьные доски с различными поверхностями, лабораторная мебель, мебель для компьютерных кабинетов, спортивные уголки, игровые комплексы, мебель для учительской.

Презентационное оборудование, компьютерная техника и ПО

Товары из этих трех разделов обеспечат оборудования школьных кабинетов всей необходимой техникой: компьютерами, ноутбуками и планшетами, мультимедийными проекторами и досками и готовыми мультимедийными комплексами, системами виртуальной реальности и др. Также мы соответствующее лицензионное программное обеспечение, что позволит полностью использовать возможности учебных средств.

STEM-образование

В раздел STEM входит все необходимое для всестороннего развития маленьких школьников. Интересные работы и наборы для кодирования, конструкторы от лучших мировых производителей, наборы для исследования различных видов энергии и современные цифровые лаборатории.

Товары для инклюзивного обучения

Дополнительно на сайте представлен полный ассортимент всего необходимого учебного оборудования для кабинетов физики, химии, биологии, географии, математики, защиты отечества, трудового обучения.

Польза от учебного оборудования

Учебное заведение — место, где школьник с юных лет учится, набирается опыта, находит друзей и ищет профессию, с которой в дальнейшем свяжет свою жизнь. Изучение многих школьных предметов дается детям сложно, формируя антипатию к кабинетов математики, химии, биологии и всему, что связано со школой. Чтобы ученик мог понимать тяжелую для себя программу — учитель обязан найти к нему правильный подход.

 Хорошо подобранное оснащение учебного кабинета станет отличным помощником. Глобусы, объемные модели, красочные плакаты, стенды, полноценные наборы делают уроки более содержательными и легкими для восприятия. Дополнительный инвентарь, отвечающий требованиям и стандартам безопасности, приносит ощутимую пользу:

 • ученик видит наглядно, что он изучает;
 • процесс обучения становится более интересным, что повышает интерес к уроку;
 • оборудование для школьных лабораторий дает возможность проводить опыты, становиться частью научных процессов;
 • качество знаний значительно повышается, поскольку практика закрепляет теорию;
 • с помощью медицинских материалов дети учатся оказывать первую помощь в различных жизненных ситуациях, чувствовать себя уверенно и сосредоточено;
 • спортивный инвентарь делает уроки физкультуры полезными и разнообразными, позволяя детям привить любовь к спорту;
 • комфортная мебель в классах повышают выносливость ученика и позволяют не отвлекаться от учебы.

Купить учебное оборудование — значит найти надежный источник помощи в ситуациях, когда теоретической информации недостаточно.

Закупка школьного оборудования

В нашем интернет-магазине «B-Pro» представлены товары для начальных и высших образовательных учреждений, соответствующих современным стандартам и требованиям. Среди актуального ассортимента:

 • мебель для аудиторий: парты, стулья, шкафы, доски;
 • приборы для практических и лабораторных работ;
 • комплекты измерительных приборов: уровни, линейки, транспортиры;
 • стенды, карты, плакаты;
 • химические реактивы;
 • технические средства для обучения и прочее.

Каталог интернет-магазина «B-Pro» состоит из товаров, цена которых доступна, а качество — неизменно высокое. Благодаря этому обучение с использованием учебных средств станет познавательным и простым.

Звоните и заказывайте комплексное оснащение школьных кабинетов с бесплатной доставкой по Украине и методической поддержкой в течение всего времени эксплуатации оборудования.