Каталог
Назад

Каталог

Набор для соревнований Makeblock 2020-2021 MakeX Starter Smart Links Add-on Pack

Изображение реального товара может не существенно отличаться от фото на сайте. Детали уточняйте у менеджера при заказе.

Код товара: 7694

Набор для соревнований Makeblock 2020-2021 MakeX Starter Smart Links Add-on Pack

16 249 грн

Мы работаем с:

Помощь в подготовке
тендерной документации

Безналичный расчет, оплата по договору и постоплата

Минимальная сумма заказа —
30 000 грн

Бесплатная информационно-методическая
поддержка

Описание товара:

Комплект деталей Makeblock для соревнований MakeX Starter 2020-2021

Набор для соревнований по робототехнике станет прекрасным дополнением для каждого робота mBot и поможет создать различные модификации для победы в программе MakeX Starter.

Состав набора MakeX Starter Smart Links

В комплект входит 370 деталей и устройств, среди которых:

  • Bluetooth пульт,
  • литиевый аккумулятор,
  • скоростной двигатель,
  • структурные составляющие.

Комплект дополнительных деталей для робота mBot полностью соответствует требованиям программы соревнований и рекомендациям МОН касательно оснащения STEM-лабораторий. Все составляющие изготовлены только из высококачественных безопасных для детей материалов по стандартам Makeblock.

Дополнительные комплекты деталей для mBot — подготовьтесь к соревнованиям!

Звоните (044) 353-33-77 и получите полезные советы от экспертов в области робототехники. В ассортименте интернет-магазина B-Pro есть все необходимое для создания современной и должным образом укомплектованной образовательной среды НУШ, обращайтесь!

Технические характеристики и комплектация оборудования могут быть изменены согласно потребностей заказчика.

Комплектация

USB-кабель
1 × Плата mCore
4 × Слайд-балка 0824-016
4 × Слайд-балка 0824-032
4 × Балка 0412-044
4 × Плита 45 °
50 × M4 * 8 Винт
1 × Гаечный ключ 5 мм и 7 мм
1 × Bluetooth модуль
1 × Светодиодная матрица
1 × RJ25 адаптер
2 × Пластиковый шкив 90T для двигателя
30 х M4 * 14 мм винт
20 x Пластиковое кольцо 4 * 7 * 3
1 х Шасси
4 х Саморез M2.2 * 9 мм
1 x Ультразвуковой датчик
1 × 2.5 мм отвертка
4 × M4 * 16 + 6 латунный штифт
1 x RGB датчик линии
1 x 9G микро сервопривод (металлический редуктор)
6 x RJ25 Кабель
2 x Редукторный двигатель постоянного тока 6В / 312 об / мин
4 x Кронштейн 3 * 3120 °
5 x Кронштейн 3 * 3
3 x Кронштейн U1
4 x Треугольная плита 6 * 8
3 x Плита 0324-072
3 x Плита 0324-088
4 x Балка 0808-136
32 x М4 винт
6 x Пластиковое кольцо 4 * 7 * 10мм
2 x Шина
2 x Мини-колесо
8 x Самозатяжна гайка M3
4 x Наклейка на липучках
6 x Винт М3 * 25мм
4 x Латунная шпилька M4*25 + 6 мм
4 x Плита 3 * 5 * 120 °
2 x Ключ HEX 1.5мм
30 x Заклепка пластиковая 4120
4 x Балка 0412-060
1 x Контроллер Bluetooth
1 x Bluetooth адаптер
4 x Квадратная балка 0808-136
4 x Балка 0412-036
4 x Плита 7*9
2 x D вал 4*56мм
4 x Зажим вала 4мм
2 x Вал разъем 4мм
6 x Планка
2 x mBot Li-полимерный аккумулятор
2 x Чехол для литиевых аккумуляторов (крышка)
2 x Чехол для литиевых аккумуляторов (оболочка)
1 x Крышка для контейнеров
1 x Неглубокий контейнер Gratnells
3 x Кронштейн 3*6
20 x Подшипник фланцевый 4*8*3мм
2 x Шина 68,5 * 22мм
32 x Замыкающая гайка M4
20 x Заклепка пластиковая 4060
20 x Винт без головки M3*5
1 x Микро коммутатор B

Отзывы покупателей

Оставить отзыв

ОтменитьОставте свой отзыв

Оцените товар

Ваше имя
Введите комментарий