0
Корзина 0 грн

Бесплатное юридическое сопровождение — подготовка к тендеру с B-Pro

Проведение госзакупок для образовательных учреждений — длительная процедура, которая требует специальных знаний и понимания всех аспектов проведения тендера. Кроме того, при подготовке к тендеру педагоги сталкиваются с необходимостью большого количества бумажной работы. Да еще и страх случайно ошибиться мешает — ведь штрафные санкции за нарушение очень высокие, а практических навыков у учителей нет.

Особенности подготовки к проведению тендера

В последнее время мы получали очень много вопросов, связанных с подготовкой документации и проведением тендерных закупок. Стало понятно, что нельзя больше оставлять эту проблему без внимания. Ведь педагоги — не юристы и не должны профессионально разбираться во всех тонкостях подготовки документов и проведения закупок в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Как учителю решить эту проблему?

Команда B-Pro предлагает дополнительную услугу для всех своих клиентов: БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение на всех этапах подготовки, проведения тендера, а также постпродажную поддержку.

Что это значит? По сути, мы предлагаем «тендер под ключ» без каких-либо дополнительных затрат с вашей стороны (времени, средств, бумажной работы и т.д.).

Что включено в бесплатную услугу тендерной поддержки от B-Pro

Вы получите:

  1. Полное юридическое сопровождение от подготовки документов для проведения тендера до поставки товаров по вашему заказу. У специалистов нашей компании есть большой опыт проведения госзакупок, поэтому подготовят все на высоком уровне.
  2. Вы гарантированно получите именно те товары, которые заказывали: мы поможем подробно описать характеристики товаров согласно акуальным требованиям МОН. Все товары имеют высокое качество и оригинальное происхождение, что подтверждено соответствующими сертификатами.
  3. В случае возникновения каких-либо спорных ситуаций во время или после проведения тендера мы предоставим вам поддержку опытных юристов, которые помогут решить все вопросы.

Какие еще услуги получают наши клиенты

Наша цель — помочь школам на сложном пути реформирования системы образования. Поэтому дополнительно мы предлагаем бесплатные услуги для учебных заведений всех уровней: доставку, монтаж, настройку любого презентационного оборудования + обучающий курс для учителей и методическую поддержку.

Звоните к вашему менеджеру или в отдел продаж B-Pro — надеемся, наша поддержка избавит вас от лишних хлопот.

Похожие статьи

News Name
Проведение государственных закупок в Украине
Публичные закупки НУШ 2025: что нужно знать в соответствии с требованиями Ukraine Facility

Обзор ключевых требований к публичным закупкам для НУШ 2025 в соответствии с программой Ukraine Facility: что учесть и как избежать ошибок

News Name
Проведение государственных закупок в Украине
Как организовать проведение публичных закупок с января 2022 года

Особенности организации публичных закупок: какие изменения ждут педагогов в 2022 году